Переезд межгород транспортные услуги

Сегодня лидером в сфере междугородних перевозок является транспортная компания ООО Иждоставка г.Казань. Переезд – это всегда хлопотное дело, особенно для тех, кто с этим сталкивается впервые. Но для нас это обыденное дело, с которым мы справимся в два счета. Бережно и аккуратно относимся к вашим вещам. Наша основная цель – стать для вас надежным перевозчиком. Мы сделаем все для этого, чтобы снять с вас эти заботы. Все - таки переезд должен запомниться радостными воспоминаниями.

Переезд межгород транспортные услуги

Важно в переезде грамотно упаковать вещи, от упаковки зависит многое. Компания ООО Иждоставка имеет большой выбор упаковочного материала, поэтому  вы можете эту задачу передать в руки профессионалам.  Приоритет компании – доставить точно в срок в целости и сохранности.  За счет установленным датчикам отслеживания, вы в любой момент можете узнать, где находятся ваши вещи в пути.

Автопарк

Если у вас немного вещей, мы предоставим для вас машину от 1,5 до 2 тонн, а если вещей уже побольше, а также высокая мебель и техника, которую ни в коем случае нельзя везти в горизонтальном положении- от 3-5 тонн машины.  Для перевозки вместе с автомобилем применяем  машины до 20-30 тонн.

Стоимость рассчитывается для каждого индивидуально, поскольку у каждого заказчика свои объемы вещей, иногда требуется не один рейс.  Для переездов семей военнослужащих, а также пенсионеров, мы предоставляем отчетную документацию для возврата компенсации.

Грузоперевозки Переезд Казань

С помощью онлайн калькулятора можно самостоятельно сделать расчет  для сравнения с другими компаниями. Имейте ввиду, что данные расчета будут не точными, более точные для вас посчитает специалист.

Переезд межгород транспортные услуги

Закажите звонок специалиста, и он ответит на все интересующие вас вопросы.

TOP